Bubble Spinner


Bubble Spinner


Возрастной рейтинг: Для всех возрастов 
Дата выпуска: 27 ноя 2008 
РЕЙТИНГ: 98% 
53,353,719 игроков уже сыграли 
РАЗРАБОТЧИК: DeadWhale

Информация об игре Bubble Spinner 
Bubble Spinner одна из многих бесплатных игр, доступных на нашем сайте! Разработанный DeadWhale, Bubble Spinner-это классический шутер с пузырьками, который все знают и любят. Простая, но терапевтическая, эта игра отлично подходит как для детей, так и для взрослых!

Цель 
Цель игры состоит в том, чтобы очистить как можно больше пузырьков с игрового поля, набрав при этом как можно больше очков. Это достигается путем сопоставления пузырьков в группы из трех или более. Сгруппированные пузырьки выскакивают и удаляются с игрового поля. Однако только пузырьки одного цвета могут быть сгруппированы вместе!

Игровой процесс 
Игра начинается с игрового поля, заполненного 90 пузырьками, расположенными в форме шестиугольника. Пузыри приходят с верхней части доски, и игроки должны стрелять в пузырь, чтобы попытаться сопоставить его с другими пузырями того же цвета. Но не позволяйте соединенным пузырькам касаться края игрового поля - игра мгновенно заканчивается, когда это происходит!

Игроки могут видеть текущий пузырь, а также цвет пузыря, находящегося непосредственно рядом с ним. Используйте индикатор розовой стрелки, чтобы лучше прицелиться и предсказать, куда стрелять пузырем. Будьте осторожны с этим, так как пузырьки могут отскакивать от сторон игрового поля! Они будут подпрыгивать до тех пор, пока не войдут в контакт с любым другим пузырем, уже находящимся на доске.

Игроки получают по одному очку за каждый лопнувший пузырь. Например, если вы выстрелите пузырем в группу из четырех человек (и таким образом сформируете группу из пяти человек) , вы наберете пять очков. Счет очков можно найти в верхней части игрового поля с левой стороны пузырькового шутера.

В нижней части игрового поля игроки могут видеть количество "жизней", которые у них есть. Это описывает количество шансов, которые игроки имеют, чтобы выстрелить пузырем и не сформировать группу из трех или более человек. Тем не менее, жизнь будет отниматься каждый раз, когда вы пропустите создание формирования.

Потеря всех шести жизней приведет к тому, что игра добавит горсть пузырьков на игровое поле, и количество жизней уменьшится до пяти, прежде чем будет добавлена следующая горсть, и так далее. Поэтому очень важно стараться создавать формации с каждым выстрелом, который вы делаете!

В этой головоломке есть еще один забавный поворот - пузырьки на игровом поле находятся на вращающейся платформе, соединенной с колесом в центре. Каждый выстрел будет подталкивать и вращать всю конструкцию, причем направление и сила зависят от сделанного выстрела. Это означает, что вся доска сдвигается с каждым выстрелом, увеличивая сложность игры-головоломки.

Подсказка для игроков заключается в том, что если созданная формация отсоединит любые другие пузырьки от центрального колеса, эти пузырьки также упадут с игрового поля. Они также будут засчитываться в счет очков игрока как обычный пузырь.

Управление 
Элементы управления для игры Bubble Spinner просты и легки для понимания. Для прицеливания перемещение курсора мыши покажет предсказания того, как пузырь будет перемещаться при отпускании.

Когда вы будете довольны целью, щелкните левой кнопкой мыши в любом месте игрового поля, чтобы выстрелить и выпустить пузырь.

Стратегия 
Как и в большинстве логических игр, существуют различные тактики и стратегии, которые могут помочь гарантировать вам победу.

Целевые висячие пузыри От них может быть трудно избавиться самостоятельно, особенно если они одиноки и смешаны с другими "одиночными" пузырями. Вместо этого попробуйте найти кластеры вокруг них. Их гораздо легче сопоставить, и образования отсоединят висящие пузырьки, когда они выскочат, что позволит вам быстро устранить риск и очистить доску.
Настроившись на следующий пузырь, где вы не можете найти хорошего соответствия текущему пузырю, посмотрите, что будет дальше. Вы можете использовать первый пузырь, чтобы подтолкнуть колесо к лучшему расположению для следующего выстрела. Планирование заранее всегда даст вам преимущество.
Используй свои углы! Вы можете оказаться в ситуациях, когда до кластера трудно добраться. Потратьте время, чтобы измерить необходимый угол и использовать стены в своих интересах - в нашей версии нет ограничений по времени или времени, поэтому используйте это с умом!

Комментарии