Игры для детей 7 лет - Подборка интересных развивающих игр

Лучшие развивающие игры для детей 7 лет

Ознакомьтесь с несколькими интересными, бесплатными играми для детей 7 лет образовательной направленности, которые помогут вашему семилетнему ребенку не только весело провести время, но и научат его чему-то новому.

Развивающие игры для детей 7 лет онлайн:

Игра Counting Pizza Party:

Игры для 7 лет - Пусть Ваш ребенок становиться умнее

С игрой Counting Pizza Party - Родители могут беспокоиться о том, что их маленький ребенок проводят слишком много времени перед экраном компьютера, играя в онлайн-игры, ведь это очень качественная программы, направленная на обучение ребенка. Данная игра поможет Вашему ребенку научиться считать, складывать, вычитать и умножать числа.

Следующая образовательная игра которую мы рекомендуем для детей 7 лет это: "Boris The Magician"

Игры для мальчиков 7 лет - Развивающая онлайн игра

Эта игра поможет вашему ребенку развить базовые компьютерные навыки, использование мыши и управление курсором, предложите своим детям поиграть в игру «Борис Волшебник» они точно будут этому рады. Эта очень простая игра в которой ребенку нужно нажимать на коробки, чтобы увидеть следующий волшебный трюк Бориса.

Игра Learn Shapes:

Learn Shapes - это лучшая онлайн-игры для детей для практики навыков которые пригодятся в реальной жизни. В игре «Learn Shapes» дети должны сопоставлять и распознавать формы, а затем их раскрашивать. Вы также можете поучаствовать в обучения, попросив ребенка найти в доме предметы определенной формы.

Головоломка «Найди отличия» - Мультяшная ферма «Найди отличия»

Мультяшная ферма - это веселая игра для детей! Веселитесь на ферме играя с милыми животными!

Сможете ли вы найти все различия? Пять интересных уровней для детей, которые помогут им научиться различать предметы на изображениях. Эта очень простая игра, обязательно понравиться и поднимет настроение вашему ребенку! Не беспокойтесь о том, что он не сможете победить, игра будет ему помогать, время от времени выдавая подсказки, чтобы ребенок не застрял на уровне.

Как играть: просто нажмите или коснитесь места на картинке которое имеет различия.

В эту игру можно играть с помощью мыши на ПК так и на мобильном устройства с сенсорным экраном.

На сегодня на этом всё, но на просторах Интернета Вы можете найти еще множество образовательных сайтов с которых можно скачать игры для детей 7 лет на пк абсолютно бесплатно.

Комментарии