Geometrical Dash

 
Возрастной рейтинг: Для всех возрастов 
Дата выпуска: 10 декабря 2020 
РЕЙТИНГ: 86% 
54,683,239 игроков уже сыграли 
РАЗРАБОТЧИК: Inlogic
Geometrical Dash


Geometrycal Dash разработан шведским разработчиком Робертом Топалой. В настоящее время в игре 21 уровень с различными типами сложности.
Игроки могут наслаждаться 3 уровнями игры: Stereo Madness, Back on track и Polargeist. Каждый из них имеет свою собственную сложность и список лучших результатов (но к сожалению не в этой версии, скоро добавим). На данный момент это также одна из самых популярных игр в мире, в которой насчитывается более 60 миллионов онлайн-уровней, созданных геймерами по всему миру.
Давайте прыгать и играть, как квадратный блок, преодолевать все препятствия в игре с быстрой скоростью. Чтобы стать победителем, вы должны тщательно рассчитать правильную точку, чтобы избежать гвоздей и шипов, перепрыгивая через нее.
Правила просты, и цель этой игры состоит в том, чтобы тренировать свои рефлексы и концентрацию, так интересно ли вам? Там будет несколько бонусных подарков, если вы сможете перейти на определенный уровень. Нажмите сейчас, чтобы узнать, что это такое.
Получайте удовольствие от игры!

Управления:
Используйте клавишу со стрелкой вверх или щелкните левой кнопкой мыши, чтобы сделать квадратный прыжок
Можете ли вы назвать себя в списке лучших результатов? Какую позицию вы хотите занять?
Давайте победим их всех и освоим эту сумасшедшую игру!!!!
Игра Geometrycal Dash онлайн.
Квадратный блок намерен совершить еще один пробег по геометрическому миру. Ему не дают уснуть заслуги его предшественников из разных параллельных миров. Он просит вас помочь ему, как вы помогли им. Игра Geometric Dash выведет вас на старт, а впереди предстоит сложная и опасная дистанция для бегуна. Всего одно прикосновение острых шипов или столкновение с фигурами на пути, и вы будете выброшены из игры. Задача состоит в том, чтобы промчаться как можно дальше, своевременно нажимая на кубик для прыжка. 
В геометрическом тире приготовьтесь весело провести время с еще одной онлайн-игрой на ловкость! Ваша цель состоит в том, чтобы контролировать квадрат через различные препятствия с шипами, чтобы достичь конца каждого уровня.

Прыгайте в соответствии с музыкой и покажите, что вы можете преодолеть все сложные уровни. Удачи!

Комментарии