Маджонг онлайн


Как играть в маджонг? 

Возрастной рейтинг: Для всех возрастов. 
Дата выпуска игры: 25 января 2005 г. 
Рейтинг: 81% 
39,521,619 Игроков уже сыграли в эту игру.

Маджонг онлайн

Бесплатные игры в маджонг - отличный способ проверить свою способность мыслить стратегически. Есть разные версии игры, в которые вы можете играть онлайн, и самый простой способ научиться играть в нее - начать с традиционного маджонга.

Вот основные вещи, которые вам нужно знать об игре в традиционный маджонг онлайн:

Ваша цель - очистить поле от плиток. Игра начинается со всех 144 плиток, выложенных в виде «стены» в центре игровой поверхности. Вы должны сопоставить эти плитки, найдя одинаковые.  Убедитесь, что вы проверили, как играть в интересующую вас версию, прежде чем приступить к игре.

Основные советы при игре в онлайн-маджонг: Концентрация необходима, чтобы стать настоящим мастером онлайн-маджонга. Но это еще не все, что вам нужно для успешной игры. Эти главные советы помогут вам принимать более обоснованные решения, набирать больше очков и быстрее завершать игры. Всегда старайтесь подбирать плитки, которые откроют самые скрытые. Горизонтальную плитку сложнее удалить Если у вас есть три одинаковых плитки, сопоставьте две, которые открывают наибольшее количество плиток. Если вы попали в ситуацию, которую не можете решить, перетасуйте плитки.

Наши бесплатные онлайн-игры Маджонг представляют собой стратегические игры на совпадение. Чтобы сыграть в Маджонг, вы должны убрать все плитки Маджонга с доски до истечения времени. Но есть одна загвоздка! Вы можете выбрать только разблокированные плитки Маджонга, у которых нет других плиток справа или слева. Это гонка на время - чем быстрее вы идете, тем больше очков набираете.

А теперь давайте поиграем!

Комментарии