Игры Стикмен

Игры Стикмен

Сам персонаж Стикмен набрал очень большую популярность, поэтому не удивительно, что игры стикмен тоже очень популярны.
На нашем сайте вы можете поиграть в игры стикмен, которые представлены ниже.

Игры Стикмен

Стикмен Counter terrorist

игры стикмен


Это очень сильно упрощенная версия очень популярной игры. Стикмен, которым вы управляете находится либо в красной, либо в синей команде. Как и в counter strike вам нужно побудить команду противников. 

Вот сама игра!

Я думаю любой человек разберется, как играть в эту не сложную, но увлекательную игру. Так что расписывать здесь подробности я не буду, да и писать-то особо нечего.

Есть еще игры стикмен, где нужно бегать. Тоже довольно интересные игры. Стикмен, которым вы будете управлять в этой игре должен добежать до финиша, попутно собирая человечков такого же цвета, как и он сам. Его цвет будет меняться. 
На финише вас будет ждать босс, которого нужно будет победить в рукопашном бою.

игры стикмен



Людям нравятся подобного жанра игры. Стикмен людям тоже очень по душе, поэтому, надеюсь и вас эта игра не оставит равнодушным и вы приятно проведете время.

Вот сама игра!

Еще есть такие игры стикмен.
В игре "Палач", и вам будет очень весело! Кто хотя бы раз не играл в этот классический словесный вызов? Если вам скучно в классе или вы ищете какое-то семейное развлечение, эта игра всегда отличный способ скоротать немного времени.

Можете ли вы поверить, что теперь вы можете играть без соперника? Попробуйте виртуальную версию этой любимой словесной головоломки, и вы гарантированно хорошо проведете время! Все намного веселее, когда вы можете сделать это, не выходя из дома, с помощью телефона или компьютера. Кроме того, красивый дизайн и графика помогут вам получить еще больше удовольствия!

Насколько хорош ваш словарный запас? В зависимости от вашего уровня, вы можете выбрать один из трех различных уровней сложности: Легкий, средний или жесткий. Теперь вы готовы отправиться в приключение с изворотливым главным героем крупье. К сожалению, жуткий монстр преследует нашего героя по лесу. Фу! Это до вас, чтобы угадать слово в верхней части экрана, прежде чем зверь съест его!

Как играть в эти игры стикмен.
Для начала вам нужно взглянуть на верхнюю часть экрана. Вы увидите слово, которое вам нужно угадать, с каждой буквой, представленной тире. Кроме того, вы сможете проверить категорию. Это даст вам отличную подсказку! Все, что осталось сделать, это начать угадывать буквы в слове одну за другой. Выберите их из сетки в левой части экрана одним щелчком мыши!

Вы заметили воздушные шары нашего героя? Это единственное, что удерживает его подальше от грозного монстра. Каждый воздушный шар представляет собой жизнь. Поэтому за каждую букву, которую вы угадали неправильно, наш герой теряет одну из своих шести жизней. Не дай ему упасть! Каждый воздушный шар, который вы сохраните, будет засчитан в ваш высокий балл. Попробуйте сделать обоснованные предположения!

Ключ к победе в этой классической игре в слова-быть интуитивно понятным. Просто взгляните на категории: Знаменитости, История, Места, Известные бренды, Животные и многое другое! В зависимости от ваших общих знаний и словарного запаса, вы сможете помочь крупье преуспеть в его приключениях.

Игры стикмен бывают еще и головоломками!

Играйте в игру Red Tie Runner, если вам скучно просто прыгать с платформы на платформу! Теперь у вас есть возможность испытать причудливое и удивительное приключение. Эта игра выделяется как глоток свежего воздуха в жанре. Не обманывайтесь минималистичным дизайном, так как этот вызов будет включать в себя множество творческих элементов! Помните: вы всегда должны ожидать неожиданного!

Вы готовы приступить к работе? Игра состоит из тридцати уровней, каждый из которых имеет новую, неожиданную особенность. Можете ли вы идти в ногу с темпом этой игры? Постарайтесь изо всех сил направить главного героя крупье к зеленой двери в конце уровня.

Вы заметили, что на нем красный галстук? Это отличительная черта нашего главного героя. Во время игры вы обнаружите другие глупые детали, которые, несомненно, заставят вас улыбнуться.

Как играть в игры стикмен.
Готовы ли вы начать свое приключение? Используйте клавиши со стрелками влево и вправо, чтобы перемещать своего персонажа. Прыгать легко, как пирог! Все, что вам нужно, - это нажать клавишу пробела. Чем дольше вы нажимаете, тем длиннее будет ваш прыжок. Калибровка длины ваших прыжков займет некоторое время. Однако, немного попрактиковавшись, вы станете более точными и проворными. Это все, что вам нужно знать!

Внимательно посмотрите на свое окружение и придумайте лучший план для вас! Помимо обычных неподвижных платформ, вы столкнетесь со многими другими типами препятствий. Например, вам нужно будет использовать молнии, чтобы передвигаться. Прыгайте на них и посмотрите, где вы окажетесь!

Можете ли вы поверить, что лава тоже появится? Действуйте быстро, если не хотите, чтобы ваш любимый персонаж сгорел! С каждым новым уровнем вам придется сталкиваться с различными неудачами. Быстро адаптируйте свою стратегию и попытайтесь выиграть с первой попытки!

Постарайтесь изо всех сил добраться до контрольно-пропускных пунктов, представленных зелеными флагами! Они помогут вам продвинуться на каждом этапе игры. Будьте осторожны, так как всего одно неверное движение убьет вас, заставив вернуться к последнему контрольному пункту. Ой!

Однако, если вы продолжите упорствовать, у вас будет возможность изучить всю игру и обнаружить ее скрытые проблемы. Незнание того, чего ожидать дальше, может быть таким волнующим!
На этом всё, теперь можете начать играть в игры стикмен.
И еще, хотелось бы вам порекомендовать игру на нашем сайте: 

Том и Джерри игра


Комментарии