Игры бесплатно - Играть!

Игры бесплатно играть - Подборка бесплатных онлайн игр! 
 Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня мы для Вас подготовили список игр в которые можно играть онлайн бесплатно как одному так и со своими друзьями по скайпу либо видеосвязи.

Бесплатная онлайн игра: «Among Us»

Игра «Among Us» полностью бесплатна, можно установить на компьютер или мобильный телефон. Вы можете играть в нее с 10 друзьями одновременно!
 
В начале каждой игры вы будете случайным образом выбраны либо в качестве невинного члена экипажа (в результате чего вам нужно выполнить свои определенные задачи и остаться в живых, чтобы выиграть), либо в качестве убийцы самозванца (тогда ваша миссия будет заключаться саботировании системы управления на корабле и убийстве членов экипажа).
 
Игра заканчивается, когда члены экипажа находят и выгоняют самозванца, или если самозванцу удается убить всех членов экипажа. Это забавная игра, заставит Вас сомневаться во все окружающих людях. Будьте готовы получить удар ножом в спину!
 
Скачать игру бесплатно можно в App Store / Play Store и RM12.50 и в Steam для ПК.

Бесплатная браузерная онлайн игра: «Skribbl»

Дайте волю своему внутреннему художнику! Если вы провели все это время дома, оттачивая свои художественные навыки, пришло время воспользоваться ими в игре Skribbl. Или, если ваши навыки рисования ужасны... приготовьтесь к тому, что ваши друзья будут страдать.
 
Skribbl - это бесплатная многопользовательская браузерная игра для рисования, которая напоминает игру Pictionary в которой вы могли рисовать вместе в вашими друзьями.
 
В браузерной игре Skribbl, вам придется пройти несколько раундов, в которых вы будете по очереди рисовать, а остальные угадывают, что вы там нарисовали. Присоединиться к игре очень просто - создайте отдельную комнату и поделитесь ссылкой с 7 вашими друзьями.
 
Независимо от того, художник вы или нет, эта игра обязательно понравиться вам и вашим друзьям. Наберите как можно больше очков и в победите! Если вы это сделаете в конце игры над вашим маленьким аватаром появиться корона.

Настольные игры: бесплатно играть в игры на сайте «Board Game Arena»

Вам нравятся настольных игр? Если да, то вы можете играть в свои любимые настольные игры онлайн на сайте Board Game Arena, это онлайн платформа настольных игр где собрано более 230 игр.
 
Скачивать ничего не нужно, можно играть в ваши любимые игры бесплатно прямо в браузере. Играть можно в режиме реального времени или в пошаговом режиме с огромным количеством игроков сайта, которых насчитывается более 4 миллионов.
 
Интерфейс сайта очень прост в использовании, разберется даже новичок. Просто зарегистрируйся на сайте и пригласи своих друзей в игру!

Бесплатные настольные игры: «Tabletopia»

Ищете настольные игры в которые можно играть онлайн? Tabletopia - это еще одна игровая, площадка для любителей настольных игры от известных инди издателей.
 
Их цифровая система созданная для людей, которые любят играть в настольные игры, - в ней собрано более чем 1000 игр, в которые можно играть бесплатно. У них даже есть уникальная опция редактора, чтобы вы могли создать свою собственную игру и проверить свои навыки по проектированию игр!
 
Если вам нравится проводить время за настольными играми со своими друзьями то, Tabletopia это то что вам нужно.
 
На их сайте есть три уровня доступа, первый уровень бесплатным, с помощью которого вы получите полный доступ к сотням игр.
 
Попробуйте их настольные игры. Бесплатно играть в App Store / Play Store для мобильных устройств и в Steam для ПК.

Комментарии