Бесплатная онлайн игра Colorpop

Бесплатная игра ColorpopColorpop - Бесплатная браузерная игра

ДАТА ВЫПУСКА: 05 марта 2020
РЕЙТИНГ: 83%
26 214 раз уже сыграли
РАЗРАБОТЧИК: Famobi


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Colorpop - это бесплатная игра-кликер. В этой захватывающей и увлекательной игре-головоломке вам предстоит пройти путь к победе через нескончаемый парад цветных квадратов, которые вы должны выстроить в ряд, а затем щелкать последовательно по три за раз.

Вы начнете со случайного набора квадратов, которые необходимо отсортировать как минимум на три сектора. Как только вы это сделаете, нажмите на них, чтобы сектор исчез. Вы можете управлять размером квадратной области, щелкая меньшие группы связанных квадратов, что приведет к изменению положения существующих квадратов.

По ходу игры вы будете видеть бомбу и сжимающие действия, которые появляются в очереди. Это особенно крутые действия, которые позволят вам драматически формировать и контролировать состояние доски в ваших интересах. Если вы используете силу сжатия, например, оставшиеся квадраты будут намагничиваться вместе, если вы используете мощность бомбы, то не связанные с ней квадраты будут уничтожены, оставив только совпадающие квадраты, которые затем соберутся вместе и исчезнут. 

ИНСТРУКЦИИ:
Используйте мышь или палец, чтобы щелкнуть квадратную доску и управлять судьбой существующих квадратов, щелкая их. Ваша цель - остановить движение области к верхней части экрана, что в конечном итоге приведет к засорению всего объекта.

Комментарии